Подмосковного сантехника заподозрили в серийных убийствах и изнасилованиях
Сантехника из Московской области подозревают в серии убийств и изнасилований, в том числе ребенка. Об этом сообщает Telegram-канал «Подъем» со ссылкой на Следственный комитет (СКР).
Сантехника из Московской области подозревают в серии убийств и изнасилований, в том числе ребенка. Об этом сообщает -канал «Подъем» со ссылкой на (СКР).
Подозреваемого задержали. По данным СКР, преступления совершались на территории Ступинского и Каширского городских округов в течение семи лет.
«В 2013, 2015 и 2020 годах подозреваемый изнасиловал и убил трех женщин. Как правило, он проникал в домовладения, где в дальнейшем совершал преступления. Кроме этого, в январе 2020 года он проник на второй этаж домовладения и совершил изнасилование 10-летней девочки», — сообщили там.
Сантехник признал свою вину, проверяется его причастность к ряду других преступлений.
10 июня сообщалось, что «Тольяттинский потрошитель» , который признан виновным в 64 преступлениях, в том числе 37 сексуальных, сознался в еще двух изнасилованиях и убийствах девочек.
Читайте также
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей
- Для Таджикистана утверждены два новых проекта Зелёного климатического фонда на $190 млн
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%