Собянин рассказал о выстраданном выходе из самоизоляции
Выход из режима самоизоляции в Москве выстрадан тремя месяцами жестких мер. Об этом рассказал мэр столицы Сергей Собянин, передает РИА Новости.
Выход из режима самоизоляции в Москве выстрадан тремя месяцами жестких мер. Об этом рассказал мэр столицы , передает .
Градоначальник отметил, что на фоне массового тестирования ежедневная выявляемость коронавируса и пневмонии в Москве снизилась в 3-4 раза от пиковых значений.
Мэр Москвы ранее , что коронавирус невозможно победить полностью, на 100 процентов.
Режим самоизоляции, пропускной режим и график прогулок в Москве отменены с 9 июня. Согласно указу Собянина, с 16 июня в столице заработают летние веранды кафе, а также откроются музеи, библиотеки, выставочные залы и зоопарки. С 23 июня возобновится пассажирская навигация по Москве-реке и работа детских садов и спортивных центров.
В России, по последним данным, число случаев заражения коронавирусом составляет 493 657 в 85 регионах. За весь период 6 358 человек скончались, 252 783 человека излечились.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара