В Москве мужчина открыл стрельбу из окна дома
Мужчина устроил стрельбу из окна дома на юго-западе Москвы, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.
Мужчина устроил стрельбу из окна дома на юго-западе Москвы, об этом сообщает со ссылкой на пресс-службу столичного главка .
Инцидент произошел в доме №5 по улице Строителей. Отмечается, что неизвестный произвел несколько выстрелов из неустановленного оружия.
По данным , в результате происшествия пострадали два человека.
В мае неизвестные стрельбу у жилого комплекса «Ясный» на Каширском шоссе в Москве. Некоторые участники перестрелки скрылись с места происшествия. В результате инцидента погибших и пострадавших нет.
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем . Подпишись!
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты