Пьяные россияне подрались с полицейскими в первый день открытия ресторанов
В Краснодаре в первый день открытия кафе и ресторанов после снятия ограничений россияне устроили пьяный дебош, подравшись с сотрудниками полиции. Видео опубликовало в воскресенье, 7 июня, издание «Блокнот-Краснодар».
В Краснодаре в первый день открытия кафе и ресторанов после снятия ограничений россияне устроили пьяный дебош, подравшись с сотрудниками полиции. Видео опубликовало в воскресенье, 7 июня, издание «Блокнот-Краснодар».
Отмечается, что инцидент произошел в ночь с 6 на 7 июня. По неподтвержденной версии, правоохранитель толкнул девушку, после чего и началась потасовка.
На записи показано, как люди окружили полицейскую машину. Сотрудники ДПС разговаривают с раздраженными мужчинами, которые о чем-то спорят и выясняют отношения. Затем начинается потасовка и полицейские хватают нарушителя, заталкивая его в служебный автомобиль.
Пока полицейские готовились выезжать с места происшествия, к их машине подбежала девушка и забралась на капот, а затем на крышу. В этот момент открываются двери, и из машины выходят полицейские.
В марте , что в Каменск-Уральском Свердловской области пьяные подростки подрались с приехавшими на вызов полицейскими. 15 и 16-летние нарушители пытались оказать сопротивление полицейским, которые пытались их задержать за агрессивное поведение в ресторане быстрого питания.
Читайте также
- Йеменские военные заявили о семи операциях против целей в Саудовской Аравии
- Лидер Исламской революции призвал к борьбе с коррупцией и компенсации ущерба от агрессии США и Израиля
- Посольство Ирана опровергло заявления советника премьер-министра Ирака о КПП аш-Шиб
- Россия опровергла сообщения об эвакуации дипломатов и специалистов с АЭС в Иране
- Готовность Ирана и предвыборные часы Трампа: приближается ли новая война?
- КСИР предупреждает: «апокалиптическая война» может определить судьбу всего региона