Россияне заморили голодом четырехмесячного младенца
На Камчатке в городе Вилючинск умер один из младенцев, которого родители-алкоголики заморили голодом. Об этом сообщает «Комсомольская правда».
На Камчатке в городе Вилючинск умер один из младенцев, которого родители-алкоголики заморили голодом. Об этом сообщает «Комсомольская правда».
Четырехмесячный мальчик ничего не ел в течение четырех дней. При этом отец и мать злоупотребляли спиртными напитками, пока двойняшки, брат с сестрой, лежали без присмотра.
Как сообщает краевое управление , ребенок скончался в реанимации детской инфекционной больницы, причина смерти пока не установлена. Сестра погибшего находится в удовлетворительном состоянии. Супружеской паре предъявлено обвинение в «убийстве, то есть умышленном причинении смерти другому человеку, совершенном группой лиц в отношении малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии».
Известно, что 4 июня детей изъяли из родительского дома после жалоб родственников.
Ранее в июне в России отрезвить родителей-алкоголиков. Зампредседателя комитета по вопросам семьи, женщин и детей заявила, что пьющие родители, виновные в жестоком обращении с детьми, должны принудительно помещаться в наркодиспансеры для лечения. Соответствующие поправки в КоАП и УК РФ уже готовятся в комитете.
Читайте также
- Йеменское племя остается опорой сопротивления саудовским угрозам
- Удары Саудовской Аравии по побережью Йемена вызывают опасения за безопасность в Красном море
- Иракское сопротивление обещает поддержать Иран в случае новой агрессии США и Израиля
- Йеменские военные заявили о семи операциях против целей в Саудовской Аравии
- Лидер Исламской революции призвал к борьбе с коррупцией и компенсации ущерба от агрессии США и Израиля
- Посольство Ирана опровергло заявления советника премьер-министра Ирака о КПП аш-Шиб