Посольство России призвало США отпустить россиян из тюрем
Посольство России в Вашингтоне призвало США отпустить россиян из тюрем страны из-за угрозы распространения коронавируса. Ответ российского посла Анатолия Антонова опубликован на странице представительства в Facebook.
Посольство России в Вашингтоне призвало США отпустить россиян из тюрем страны из-за угрозы распространения коронавируса. Ответ российского посла опубликован на странице представительства в .
По словам Антонова, положение российских граждан, которые находятся в американских тюрьмах, вызывает беспокойство. Особенно это касается тех, кто страдает серьезными заболеваниями. В качестве примера он привел ситуацию с россиянином , которому отказывают в оказании медицинской помощи.
Посол подчеркнул, что важно как можно быстрее освободить Ярошенко и других россиян, заключенных в тюрьмах США. «Настало время решительных действий», — заключил Антонов.
Читайте также
- Пезешкиан: терпение, солидарность и надежда — ключ к стойкости Ирана перед внешними угрозами
- Таджикистан и Иран договорились об импорте нефти и обсудили союз персоязычных стран
- Встреча постоянного представителя Таджикистана с генеральным директором Отделения ООН в Вене
- Дом без окон, балконов и воды: жители Таджикистана о новостройках
- Талибы предложили США вложиться в экономику Афганистана
- Какой объем промышленного производства зафиксирован в СЭЗ Таджикистана?