Число вылечившихся от коронавируса в России приблизилось к 200 тысячам
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
За последние сутки в России поправилось еще почти девять тысяч зараженных коронавирусом. Общее число излечившихся приблизилось к 200 тысячам, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.
За последние сутки в России поправилось еще почти девять тысяч зараженных коронавирусом. Общее число излечившихся приблизилось к 200 тысячам, на сайте стопкоронавирус.рф.
В Москве за день вылечилось 3385 жителей, за все время эпидемии — более 91 тысячи. В Подмосковье выздоровело 502 человека, всего — 9,3 тысячи. Следом по числу выписанных пациентов идут Петербург (323) и Нижегородская область (272). Сто и более излечившихся насчитывается в Татарстане, Северной Осетии, Свердловской, Ростовской, Тульской, Калужской, Брянской, Мурманской, Владимирской областях
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем . Подпишись!
<!DOCTYPE html>
Читайте также
- Багаи указал на лицемерие Берлина: от поддержки израильских ударов по Ирану до призывов к сдержанности
- Иранский парламентарий предупредил: одна ошибка может сделать Израиль непригодным для жизни
- Йеменское племя остается опорой сопротивления саудовским угрозам
- Удары Саудовской Аравии по побережью Йемена вызывают опасения за безопасность в Красном море
- Иракское сопротивление обещает поддержать Иран в случае новой агрессии США и Израиля
- Йеменские военные заявили о семи операциях против целей в Саудовской Аравии