В Кремле ответили на вопрос о сроках голосования по поправкам к Конституции
Новая дата голосования по поправкам в Конституцию будет назначена, когда президент России Владимир Путин сочтет нужным это сделать. Об этом пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1».
Новая дата голосования по поправкам в Конституцию будет назначена, когда президент России сочтет нужным это сделать. Об этом пресс-секретарь главы государства заявил в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1».
Представителю Кремля задали вопрос о том, означает ли объявление дат Парада Победы и акции «Бессмертный полк» то, что в стране объявят сроки нового голосования по поправкам в Конституцию. В ответ Песков напомнил, что «президент всех призывает не "интуичить"», он будет принимать решение, опираясь на данные по ситуации с распространением коронавируса в России.
Читайте также
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- В Париже представлены достижения Таджикистана в судебно-правовой реформе
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- Торгово-промышленная палата Таджикистана расширяет сотрудничество с Китаем и странами Центральной Азии