Появилось видео падения метеорита в Армении
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
В сети появилось видео падения метеорита на территории Армении. Об этом в четверг, 28 мая, сообщает «Новости — Армения».
В сети появилось видео падения метеорита на территории Армении. Об этом в четверг, 28 мая, сообщает «Новости — Армения».
Инцидент случился накануне. Видеокадрами на своей странице поделился начальник отдела метеорологических прогнозов Армгидрометцентра Гагик Суренян. «Падение вчерашнего крупного метеорита на участке Раздан — Анкаван», — написал он.
Пользователи, в том числе жители Еревана, сообщили, что видели падение метеорита приблизительно в 21։00 по местному времени, отмечает « Армения».
Ранее , что неопознанный объект упал с неба в Сибири в ночь на 19 мая. Падение метеорита попало на камеры видеонаблюдения.
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем . Подпишись!
Читайте также
- ООН расширила список компаний, связанных с израильскими поселениями
- В Душанбе впервые проходит заседание комитета Парламентской ассамблеи Азии по социальным и культурным вопросам
- Иран осудил выступление Нетаньяху в ООН
- Иран модернизировал дрон Arash и перестроил военные возможности, заявляет армия
- Арагчи: Иран намерен защищать нацбезопасность и не допустить использования США Ормузского пролива
- Замначальника штаба армии Ирана: несмотря на санкции, страна стала сильнейшей военной силой в мире