Байден назвал Трампа дураком
Вероятный кандидат от Демократической партии на выборах президента США, бывший вице-президент Джо Байден назвал действующего американского лидера Дональда Трампа дураком. Его слова приводит CNN.
Вероятный кандидат от на выборах президента США, бывший вице-президент назвал действующего американского лидера дураком. Его слова приводит .
Ранее Трамп ретвитнул фотографию Байдена в защитной маске и очках. Снимок был сделан на церемонии по случаю Дня Поминовения, где присутствовал и американский лидер, однако он не использовал средства индивидуальной защиты.
По мнению журналиста телеканала, американский лидер попытался «принизить» Байдена, выставив ношение маски признаком слабости. «Он [Трамп] дурак, абсолютный дурак. Президенты должны руководить, а не заниматься глупостями и показывать ложную мужественность. Это стоит людям жизни», — заявил демократ.
Ранее Дональд Трамп , что у Джо Байдена отсутствуют положительные качества. Он также отметил, что Байдена никогда не воспринимали как умного человека. На вопрос о слабых качествах демократа, американский лидер ответил, что «у него их много».
Выборы президента США намечены на 3 ноября. Предположительно, от будет избираться Дональд Трамп, демократы поддержат Джо Байдена.
Читайте также
- Электронные нововведения в сфере цифровизации налоговых услуг
- Великий партнёр великой балерины: история Музаффара Бурханова
- Главы трёх ветвей власти Ирана почтили память погибшего лидера в Мосалле Тегерана
- Эксперты оценили риски климатической миграции из Центральной Азии к 2050 году
- В Таджикистане сохраняется угроза селей и пыльной бури
- Таджикистан представил антикоррупционный опыт на международном форуме в Сеуле