В Киеве вдвое выросло число заразившихся коронавирусом за сутки
В Киеве число заразившихся коронавирусом за последние сутки выросло в два раза и составило 58 человек. Об этом во вторник, 26 мая, сообщают «Українськi Новини».
В Киеве число заразившихся коронавирусом за последние сутки выросло в два раза и составило 58 человек. Об этом во вторник, 26 мая, сообщают «Українськi Новини».
Всего в украинской столице коронавирус был диагностирован у 2710 человек. Среди заразившихся за последние сутки — 16 медиков. С начала эпидемии умер 61 пациент, выздоровели 393, сообщил мэр .
Всего на Украине, по последним данным, зафиксировано 21 584 лабораторно подтвержденных случая COVID-19, из них 644 летальных. Еще 7575 пациентов выздоровели. Наибольшее число зараженных — в Черновицкой области (3101). Киев находится на втором месте. Далее идет Ровенская область с 1475 случаями заражения.
Главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко , что с 1 июня планируется очередное ослабление карантинных ограничений при условии достижения соответствующих индикаторов эпидемиологической ситуации.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне