Спасение выжившего в авиакатастрофе попало на видео
В сети появилось видео спасения одного из пассажиров самолета «Пакистанских международных авиалиний», упавшего на жилой квартал в Карачи. Ролик опубликовал Telegram-канал «Раньше всех. Ну почти».
В сети появилось видео спасения одного из пассажиров самолета «Пакистанских международных авиалиний», упавшего на жилой квартал в Карачи. Ролик опубликовал -канал «Раньше всех. Ну почти».
На кадрах видно, как пять человек на руках несут мужчину от горящих обломков самолета. Они также говорят, что ему нужна помощь. Отмечается, что на видео президент банка Пенджаба Зафар Масуд. Ранее его семья , что мужчина был на борту и выжил при крушении.
Пока точных данных о числе погибших и пострадавших в результате катастрофы нет. На борту воздушного судна находился 91 пассажир и 8 членов экипажа. С места катастрофы, по данным Dawn, уже увезли 35 тел, а также несколько раненых. Сколько людей пострадали на земле, неизвестно.
Airbus A320 авиакомпании «Пакистанские авиалинии» 22 мая крушение в Карачи при заходе на посадку. Он на жилые дома.
Перед крушением пилот о проблеме с двигателем. Также известно, что лайнер с первого раза совершить посадку. Самолет выполнял внутренний рейс из Лахора.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты