Появилось сообщение о выжившем в авиакастрофе в Пакистане
Семья одного из пассажиров рухнувшего 22 мая в пакистанском Карачи авиалайнера Airbus A320 сообщила, что ему удалось пережить катастрофу, сообщает Dawn.
Семья одного из пассажиров рухнувшего 22 мая в пакистанском Карачи авиалайнера Airbus A320 сообщила, что ему удалось пережить катастрофу, сообщает Dawn.
Речь идет о президенте банка Пунджаба Зафаре Масуде: именно его родственники заявили о том, что он выжил. О судьбе других пассажиров точной информации пока что нет.
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем . Подпишись!
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне