Порошенко обвинил в публикации его разговоров с Байденом «пятую колонну Кремля»
Экс-президент Украины Петр Порошенко обвинил в публикации «сфабрикованных» аудиозаписей его разговоров с бывшим вице-президентом США Джо Байденом «пятую колонну Кремля». Заявление политика опубликовано на его странице Facebook.
Экс-президент Украины обвинил в публикации «сфабрикованных» аудиозаписей его разговоров с бывшим вице-президентом США «пятую колонну Кремля». Заявление политика опубликовано на его странице .
По словам Порошенко, «пятая колонна Кремля начала масштабную спецоперацию против Украины» и пытается подорвать двухпартийную поддержку Киева в США. Экс-президент назвал Байдена другом и союзником Украины, а действующего американского лидера поблагодарил за антироссийские санкции против и другие «примеры солидарности».
Читайте также
- В 2026 году в районе Сино построят 10 промышленных предприятий с созданием 698 рабочих мест
- Таджикистан и ФАО укрепляют сотрудничество в сфере пищевой промышленности
- Сели в Айни и Пенджикенте нанесли ущерб более чем на $1,2 млн
- В Таджикистане более чем втрое увеличили применение противоградовых ракет
- В Таджикистане заявили о решении проблемы дефицита IT-специалистов
- Россия и Таджикистан расширят инвестиционное сотрудничество