В России вылечилось почти 80 тысяч зараженных коронавирусом
За последние сутки в России вылечилось 5921 граждан с коронавирусной инфекцией. Общее число поправившихся приблизилось к 80 тысячам, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.
За последние сутки в России вылечилось 5921 граждан с коронавирусной инфекцией. Общее число поправившихся приблизилось к 80 тысячам, на сайте стопкоронавирус.рф.
Половина новых излечившихся пришлась на Москву (2583). 250 человек поправились в Подмосковье, почти по 200 человек — в Дагестане и Свердловской области.
Ранее в Москве две женщины старше 100 лет. Одна из них перенесла среднетяжелую форму заболевания, врачи применяли сложную схему лечения. Организм второй быстро справился с инфекцией, ее удалось стабилизировать быстрее и без интенсивной терапии.
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем . Подпишись!
<!DOCTYPE html>
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара