Избивший оголившую грудь в метро россиянку избежал уголовного дела
Мужчина, избивший жительницу Москвы, которая оголила грудь в метро, избежал уголовного дела. Об этом сообщила подруга пострадавшей Карина Графенберг на своей странице во «ВКонтакте».
Мужчина, избивший жительницу Москвы, которая оголила грудь в метро, избежал уголовного дела. Об этом сообщила подруга пострадавшей Карина Графенберг на своей странице во .
Девушка также опубликовала постановление , в котором сказано, что в возбуждении уголовного дела отказано в связи с отсутствием состава преступления.
Графенберг об избиении своей подруги в феврале 2020 года. По ее словам, подруга ехала с друзьями в метро, когда к ней подошел незнакомый молодой человек и сел рядом, чтобы познакомиться. Он попросил девушку показать грудь для фото и та согласилась.
После этого знакомый молодого человека, наблюдавший за происходящим, начал оскорблять девушку и требовать, чтобы она вышла из вагона. Получив отказ, мужчина якобы подошел к ней и начал бить ее кулаком в лицо, угрожая изнасилованием и убийством, а также оскорбляя других людей «на почве национальности и пола». Он пытался скрыться, но его задержали зашедшие на станции сотрудники полиции.
Как писала Графенберг, у нее остались синяки, а у ее подруги была рассечена губа, отколот кусок зуба. Ей также повредили глаз, а лицо опухло от гематом.
Читайте также
- В Ховалингском районе Таджикистана планируют построить аэропорт
- В Таджикистане реконструируют 70-километровую трассу Вахдат — Оби-Гарм
- Первое поражение «Таджикского Орла»: Нурулло Алиев уступил Гранту Доусону на UFC 333
- На юге Ливана продолжается сбор оливок, несмотря на атаки Израиля на сельхозугодья
- Иран переходит на железнодорожные маршруты на фоне морских ограничений
- Бакаи указал на лицемерие США: Рубио забыл, как Трамп хвастался захватом судов