Глава Чукотки перечислил зарплату на борьбу с коронавирусом
Губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин перечислил свою зарплату на борьбу с коронавирусом. Об этом сообщает РИА Новости.
Губернатор Чукотского автономного округа перечислил свою зарплату на борьбу с коронавирусом. Об этом сообщает .
Средства пойдут на закупку стационарных приборов для термометрии, а также на технические средства для удаленного обучения детей из малообеспеченных семей.
Чукотский автономный округ занимает последнюю строчку среди всех регионов России по числу выявленных случаев заражения коронавирусом. С начала эпидемии там зафиксировано 47 случаев инфицирования.
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем . Подпишись!
<!DOCTYPE html>
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара