Украина задумалась о своем имуществе в ДНР и ЛНР
Представители Украины во время онлайн-встречи Трехсторонней контактной группы (ТКГ) предложили вернуть территории самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) в украинское налоговое поле. Об этом сообщает телеканал «112 Украина».
Представители Украины во время онлайн-встречи Трехсторонней контактной группы (ТКГ) предложили вернуть территории самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) в украинское налоговое поле. Об этом сообщает телеканал «112 Украина».
В экономической группе ТКГ обсуждался вопрос восстановления налогообложения и системы расчетов в рамках украинского законодательства.
Украинская сторона при этом задумалась о своем имуществе в ДНР и ЛНР, подчеркнув необходимость осуществить совместно с международными партнерами его верификацию.
Ранее представитель России в ТКГ , что очередная видеоконференция контактной группы оказалась на грани срыва из-за позиции Украины. По его словам, украинские власти обманывают надежды большинства граждан и встают на опасный путь своих предшественников.
В конце марта глава офиса президента Украины , что Украина никогда не вела и не будет вести прямого диалога с самопровозглашенными республиками Донбасса. В то же время вице-премьер по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий , что украинские власти не станут закреплять особый статус Донбасса в Конституции, как это предполагается минскими соглашениями.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты