Путин потребовал за день заплатить всем медикам за борьбу с коронавирусом
Президент России Владимир Путин отчитал власти и руководителей медицинских учреждений и потребовал в течение дня выделить деньги медикам за борьбу с коронавирусом. Его цитирует РИА Новости.
Президент России отчитал власти и руководителей медицинских учреждений и потребовал в течение дня выделить деньги медикам за борьбу с коронавирусом. Его цитирует .
Глава государства подчеркнул, что выплаты должны быть назначены не за «какие-то часы и минуты», а по факту работы врачей. И сообщил, что в начале следующей недели проверит по всем субъектам Федерации, как выполнено это поручение.
Президент также о количестве подготовленного в России коечного фонда. По его словам, сейчас это 148 тысяч мест, и необходимо держать его на самом высоком уровне готовности.
Общее число зараженных в России по состоянию на 15 мая 262 тысячи в 85 регионах, число выздоровевших увеличилось до 58 226.
Читайте также
- Перехват и уничтожение американского беспилотника MQ9 на юго-западе Ирана
- Третий международный кинофестиваль «Тоджи Сомон» пройдет в Душанбе в октябре
- Таджикистан увеличил производство мяса и яиц, но не достиг самообеспечения
- Иран осуждает атаку США на строящуюся АЭС Дарховейн
- Предприятия Душанбе произвели продукцию на 4 млрд сомони
- В районе Фирдавси Душанбе вырос объём промышленного производства