В Минздраве сравнили с радиацией опасность коронавируса
Заместитель министра здравоохранения России Олег Гриднев во время визита в госпиталь для лечения больных COVID-19 в Дагестане сравнил опасность коронавируса с радиацией. Об этом сообщает РИА Новости в четверг, 14 мая.
Заместитель министра здравоохранения России во время визита в госпиталь для лечения больных COVID-19 в Дагестане сравнил опасность коронавируса с радиацией. Об этом сообщает в четверг, 14 мая.
«Заболевание очень быстро распространяется, растет количество смертей... Это как радиация, его не чувствуешь, но люди болеют, умирают», — сказал он.
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем . Подпишись!
<!DOCTYPE html>
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара