Собянин высказался о реальном числе заразившихся коронавирусом москвичей
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
На самом деле в Москве не 130 тысяч заразившихся, а значительно больше. О реальном числе случаев инфицирования в столице оценил мэр Сергей Собянин в эфире телеканала «Россия 24». Прямая трансляция телеканала ведется, в частности, на YouTube.
На самом деле в Москве не 130 тысяч заразившихся, а значительно больше. О реальном числе случаев инфицирования в столице оценил мэр в эфире телеканала «Россия 24». Прямая трансляция телеканала ведется, в частности, на .
По словам градоначальника, говорить о том, что в Москве всего 130 тысяч зараженных коронавирусом, неправильно. «На самом деле их значительно больше», — сказал он, подчеркнув, что 130 тысяч — это лишь количество выявленных случаев заражения.
Читайте также
- Юношеская сборная Таджикистана U-15 разгромила Барбадос и проиграла Испании на турнире ФИФА
- Казахстан инвестировал в экономику Таджикистана более $148 млн
- В Тегеране пройдет встреча по региональной безопасности с участием Саудовской Аравии, Пакистана и Турции
- Иран, Россия и Форум стран-экспортёров газа против энергетического колониализма США
- В Москве в ходе операции «Нелегал-2026» выявлено более 900 нарушителей миграционного законодательства
- В Душанбе пройдёт форум по мобильной связи 5G