Россиянам предложили скидку на похороны по промокоду «корона»
В Смоленской области местный ритуальный центр «Свеча» предложил местным жителям приобрести памятник по промокоду «корона». Соответствующие объявления со скидками в период пандемии коронавируса публикует Readovka.
В Смоленской области местный ритуальный центр «Свеча» предложил местным жителям приобрести памятник по промокоду «корона». Соответствующие объявления со скидками в период пандемии коронавируса публикует Readovka.
Согласно тексту объявления, промокод позволяет получить 20-процентную скидку на памятник. В нем также был указан адрес сайта, на котором, по информации журналистов, было опубликовано уточнение: скидка на памятники действует «только на период коронавируса». На момент написания заметки баннер был удален с сайта центра.
По последним данным, за сутки в России выявили 9974 новых случая заражения коронавирусом. Новые случаи зафиксированы в 84 регионах страны. Таким образом, общее число случаев заражения достигло 252 245. Всего в России умерли 2 305 человек с коронавирусом.
Ранее неэтичной рекламу похоронных услуг, обещавшую российским пенсионерам «гроб и крест бесплатно». Решение приняло омское управление Федеральной антимонопольной службы, сообщается на сайте ведомства. Реклама размещалась в бесплатном печатном издании Омска. Помимо бесплатного гроба для пенсионеров, в ней обещался бесплатный почетный караул для участников Великой Отечественной войны, ветеранов военной службы и тружеников тыла.
Читайте также
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей
- Для Таджикистана утверждены два новых проекта Зелёного климатического фонда на $190 млн
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%