Названа дата начала массовой проверки москвичей на иммунитет к коронавирусу
Бесплатная массовая проверка москвичей на коронавирус начнется 15 мая. Такую дату назвал мэр Москвы Сергей Собянин в публикации на своем сайте.
Бесплатная массовая проверка москвичей на коронавирус начнется 15 мая. Такую дату назвал мэр Москвы в публикации на своем .
По словам Собянина, уже установлены автоматические анализаторы крови для выявления антител к COVID-19. Он также заявил, что к концу мая мощность системы иммуноферментного анализа (ИФА) превысит 200 тысяч анализов в сутки.
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем . Подпишись!
<!DOCTYPE html>
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара