Названо число умерших за сутки россиян с коронавирусом
За последние сутки в России зафиксировано 88 смертей пациентов с коронавирусом. Об этом сообщил оперативный штаб в своем Telegram-канале.
За последние сутки в России зафиксировано 88 смертей пациентов с коронавирусом. Об этом сообщил оперативный штаб в своем -канале.
Таким образом, за весь период эпидемии в России зафиксировано 1915 летальных исходов. Выздоровели 34 306 человек. С начала вспышки число случаев заражения в стране составило 209 668.
9 мая , что в стране умерли еще 104 человека.
Ранее стало известно, что за последние сутки в России выявили 11 012 новых случаев коронавируса в 83 регионах. Больше всего случаев в Москве (5551), Московской области (1133) и Санкт-Петербурге (414). Далее следуют Нижегородская (262), Свердловская (139) и Волгоградская (119) области. В других регионах выявлено меньше ста случаев.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара