Названы российские регионы-лидеры по числу новых случаев коронавируса
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
В 84 российских регионах за последние сутки зарегистрированы новые заражения коронавирусом. Лидерами по числу инфицирований стали Московский регион, Санкт-Петербург и Нижегородская область, сообщает оперативный штаб в Telegram-канале.
В 84 российских регионах за последние сутки зарегистрированы новые заражения коронавирусом. Лидерами по числу инфицирований стали Московский регион, Санкт-Петербург и Нижегородская область, сообщает оперативный штаб в -канале.
В Москве за 24 часа выявлено 6703 случаев инфекции, в Подмосковье — 842, в Нижегородской области — 312, в Петербурге — 306. Следом идут Дагестан (105) и Татарстан (105). В остальных субъектах меньше ста новых пациентов с вирусом.
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем . Подпишись!
<!DOCTYPE html>
Читайте также
- Президент Ирана назвал визит в Москву «позитивным» и отметил переговоры с лидерами России и Катара
- Иранский министр назвал «бредовыми» предупреждения главы Минфина США о топливе
- Пезешкиан заявил Путину: действия США вынуждают страны под санкциями к сближению
- КСИР ликвидировал две террористические ячейки на юго-востоке Ирана, предотвратив готовившиеся атаки
- Аналитик: политика Израиля в отношении палестинцев не изменится независимо от исхода выборов
- Иран обвинил СБ ООН в двойных стандартах по ядерным инспекциям