Собянин назвал преждевременным снятие ограничений по сфере услуг в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин оценил возможность снятия ограничений с предприятий сферы услуг в столице. Такое решение он назвал преждевременным в ходе совещания президента России Владимира Путина с главами регионов 6 мая, трансляцию которого ведет телеканал «Россия 24».
Мэр Москвы оценил возможность снятия ограничений с предприятий сферы услуг в столице. Такое решение он назвал преждевременным в ходе совещания президента России с главами регионов 6 мая, трансляцию которого ведет телеканал .
При этом мэр добавил, что с 12 мая можно разрешить в Москве работу промышленных и строительных предприятий. Этот вопрос Собянин уже обсуждал с российским лидером.
Ранее 6 мая Путин , что ситуация с распространением коронавируса в субъектах Российской Федерации складывается по-разному.
По словам президента, в некоторых субъектах необходимо сохранить или дополнить «оправданные профилактические меры», а где-то — планировать их обоснованное смягчение. Он предупредил, что неосторожные или поспешные решения могут привести к откату назад.
В России за последние сутки выявили 10 559 новых случаев коронавируса в 82 регионах. Всего с начала эпидемии в стране умерли 1537 человек, выздоровели 21 327 человек.
Читайте также
- Аналитик: Ормузский пролив остается в центре противостояния США и Ирана
- «Тактика запугивания Трампа укрепляет решимость Ирана»
- Калибаф: Если меморандум с США не принесёт Ирану выгоды, нет причин соблюдать его
- Иран не планирует переговоры, сосредоточен на обороне: заявление МИД
- Дискурс сопротивления аятоллы Хаменеи обеспечил Ирану превосходство: экс-глава КСИР
- ЮНИСЕФ: 3,7 млн детей младше пяти лет в Афганистане столкнулись с риском недоедания