В Минздраве заявили об отсутствии выхода на плато по коронавирусу
Россия еще не вышла на плато по заболеваемости коронавирусом, до этого еще далеко, заявил главный пульмонолог Минздрава, член-корреспондент РАНСергей Авдеев, передает РИА Новости.
Россия еще не вышла на плато по заболеваемости коронавирусом, до этого еще далеко, заявил главный пульмонолог , член-корреспондент , передает .
Отсутствие выхода на плато Авдеев объяснил тем, что россияне не очень хорошо соблюдают требования самоизоляции. Из-за этого, по мнению пульманолога, диагностируется большое число новых инфицированных, еще больше людей попадают в больницы.
Тем временем главный внештатный инфекционист Минздрава Елена Малинникова , что низкая смертность россиян с COVID-19 объясняется тем, что врачи вовремя выявляют инфекцию.
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем . Подпишись!
<!DOCTYPE html>
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты