В Боливии шесть человек погибли при крушении самолета ВВС
Шесть человек погибли при крушении самолета, принадлежащего ВВС Боливии. Об этом сообщает газета Pagina Siete.
Шесть человек погибли при крушении самолета, принадлежащего ВВС Боливии. Об этом сообщает газета Pagina Siete.
Воздушное судно разбилось в департаменте Бени. Самолет направлялся в город Санта-Крус. На борту находились два пилота и четыре пассажира из Испании. Их должны были доставить в международный аэропорт для возвращения на родину.
По данным издания, в течение восьми дней советом по расследованию авиационных происшествий будет представлен полный отчет о факторах, которые послужили причиной катастрофы.
В апреле в США в результате крушения самолета в штате Невада погибли три человека. Крушение произошло в долине Гошут. Обломки самолета обнаружены примерно в 40 километрах от границы штата Юта. Причиной крушения могло стать вынужденное экстренное приземление из-за неизвестных причин. Самолетом была совершена жесткая посадка носом вниз.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты