Раскрыто число умерших за сутки пациентов с коронавирусом в России
За сутки в России зафиксировано 58 смертей пациентов с коронавирусом. Об этом сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу распространения инфекции в своем Telegram-канале.
За сутки в России зафиксировано 58 смертей пациентов с коронавирусом. Об этом сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу распространения инфекции в своем -канале.
Согласно отчету от 3 мая, за сутки подтверждено 10 633 новых случая коронавируса, 1626 человек выздоровели и 58 скончались. Всего в России зарегистрировано 134 687 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией в 85 регионах. Общее количество жертв составляет 1280 человек.
Ранее , что в субботу, 2 мая, в столице скончались 34 человека, и общее число погибших выросло до 729.
По данным операштаба, за последние сутки 10 633 новых случая заражения COVID-19. При этом больше всего случаев зафиксировано в Москве (5948), Московской области (822) и Санкт-Петербурге (295).
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара