В Минске объяснили отказ Лукашенко проходить тест на коронавирус
Президент Белоруссии Александр Луккашенко не проходил тест на коронавирус, сообщила пресс-секретарь главы республики Наталья Эйсмонт в эфире телеканала «Беларусь 1». Об этом пишет «Интерфакс».
Президент Белоруссии Александр Луккашенко не проходил тест на коронавирус, сообщила пресс-секретарь главы республики в эфире телеканала «Беларусь 1». Об этом пишет .
Эйсмонт объяснила, что «в этом нет никакой необходимости», поскольку Лукашенко чувствует себя хорошо. Она добавила, что белорусский лидер живет за городом, ведет здоровый образ жизни и обладает крепким иммунитетом.
Лукашенко не раз называл ситуацию вокруг коронавируса психозом. В Белоруссии до сих пор не введены жесткие карантинные ограничения. власти республики немедленно сделать это. По последним данным, в Белоруссии заразились более 15 тысяч человек.
Читайте также
- Аналитик: США действуют как пираты в Ормузском проливе, иранским силам нужно противостоять угрозе
- В ГБАО началось строительство подстанции «Шарифобод»
- Арагчи: устойчивое развитие невозможно без мира и уважения международного права
- Гарибабади: нормы международного права не должны быть избирательными
- Минэнерго: энергосистема Таджикистана после сбоя в ОЭС Центральной Азии восстановлена за минуты
- В энергосистеме Центральной Азии снова зафиксирована технологическая авария