Деньги от штрафов за нарушение изоляции в Москве потратят на лекарства
Средства от штрафов за нарушение режима самоизоляции в Москве потратят на закупку лекарств для борьбы с коронавирусом. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин в интервью Наиле Аскер-заде на телеканале «Россия 24», передает ТАСС.
Средства от штрафов за нарушение режима самоизоляции в Москве потратят на закупку лекарств для борьбы с коронавирусом. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин в интервью Наиле Аскер-заде на телеканале «Россия 24», передает .
По его словам, речь идет в том числе об автоматических штрафах. Деньги от них сначала поступят в городской бюджет, а потом «будут все целевым образом направлены на закупку лекарственных препаратов для борьбы с COVID-19», добавил градоначальник. «На медицину, никуда больше, только туда», — подчеркнул Собянин.
Читайте также
- Иран: признание Трампа о меморандуме в Исламабаде разоблачает лицемерие США
- В Худжанде при столкновении двух машин погиб водитель Aion
- Таджикистан подписал с ЕБРР соглашения на 62 млн евро для водоснабжения Куляба и ремонта дороги
- Таджикистан и Китай создадут экологическую лабораторию в Душанбе
- В регионах Таджикистана запускают платные парковки и камеры NERU
- Национальная академия наук Таджикистана и Управление науки Синьцзяна расширяют сотрудничество