В Минздраве рассказали о количестве умерших детей с коронавирусом
В России за время эпидемии умерли два ребенка с коронавирусом. Об этом рассказали в Министерстве здравоохранения, сообщает в пятницу, 1 мая, сайт радиостации «Говорит Москва».
В России за время эпидемии умерли два ребенка с коронавирусом. Об этом рассказали в , сообщает в пятницу, 1 мая, сайт радиостации «Говорит Москва».
В ведомстве добавили, что в последнее время число инфицированных коронавирусом детей растет, 11 из них сейчас находятся в тяжелом состоянии.
«Несмотря на то, что дети болеют не так часто, как взрослые, этот вирус точно так же опасен и для них», — отметили в Минздраве, призвав неукоснительно соблюдать режим самоизоляции.
По данным на 1 мая в России зарегистрирован 114 431 случай коронавируса в 85 регионах. За все время эпидемии 1169 человека скончались, 13 220 выздоровели.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты