Байден впервые прокомментировал обвинения в домогательствах
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Кандидат в президенты США от Демократической партииДжо Байден впервые прокомментировал обвинения своей бывшей помощницы Тары Рид в домогательствах. Заявление политика приводит Associated Press.
Кандидат в президенты США от впервые прокомментировал обвинения своей бывшей помощницы Тары Рид в домогательствах. Заявление политика приводит .
Байден сказал, что слова Рид о домогательствах не соответствуют действительности. «Этого никогда не было», — подчеркнул он.
Агентство уточняет, что это первый публичный комментарий кандидата в президенты по обвинению. Полную версию выступления политика покажет телеканал MSNBC.
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем . Подпишись!
Читайте также
- Эксперт: Ситуацию в Афганистане дестабилизируют внешние игроки
- Иран развернул новые наступательные и оборонительные системы в ходе недавней войны: и.о. министра обороны
- Калибаф: Иран получает от соседей послания о формировании нового регионального порядка
- «Закат цитадели»: в Душанбе открылась фотовыставка Музея Победы – видео
- Минсельхоз: уровень самообеспечения Таджикистана продуктами питания достиг 85%
- «Заставьте людей гордиться»: Иран вручил государственные флаги знаменосцам Азиатских игр 2026 года