Названа дата последнего контакта заразившегося коронавирусом Мишустина с Путиным
Премьер-министр России Михаил Мишустин последний раз лично встречался с главой государства Владимиром Путиным 24 марта. Соответствующую дату назвал в Telegram-канале «Пул N3» корреспондент «Комсомольской правды» Дмитрий Смирнов.
Премьер-министр России последний раз лично встречался с главой государства 24 марта. Соответствующую дату назвал в -канале «Пул N3» корреспондент «» .
По его информации, глава государства, премьер, а также первый вице-премьер встречались на совещании по экономическим вопросам.
Ранее круг контактов Мишустина на работе. С начала эпидемии коронавируса приезжал на работу в Дом правительства. Доступ в кабинет премьера имели только сотрудники протокола и специалисты, обеспечивающие качество видеосвязи.
Мишустин о своем заболевании ранее в четверг, 30 апреля, во время встречи с президентом в формате видеоконференции. Премьер-министр сообщил, что будет оставаться в самоизоляции. Временно исполняющим обязанности главы правительства Мишустин предложил назначить Белоусова. Путин поддержал предложение.
За последние сутки в России выявили 7099 случаев заражения коронавирусом. Новые случаи инфицирования зафиксированы в 85 регионах России. За последние сутки скончался 101 человек, выздоровели — 1333. Общее число инфицированных коронавирусом в России с начала эпидемии достигло 106 498.
Читайте также
- Рахмон подписал указ о моратории на проверки малого и среднего бизнеса в Таджикистане
- Его доброта осталась в сердцах: к 85-летию со дня рождения Далера Шорахматуллаева
- Делегация Таджикистана участвовала в 7-м Всемирном форуме по межкультурному диалогу в Баку
- В Душанбе обсудили использование возможностей Интерпола для борьбы с транснациональной преступностью
- Как «растёт» соль и лечит грязь: репортаж с соляного промысла в Аштском районе
- Иран призвал Катар к осторожности в заявлениях после комментариев Дохи о «доказательстве доброй воли»