Российские регионы обогнали Москву по распространению коронавируса
Регионы России обогнали Москву по темпам распространения коронавируса. Как сообщает оперативный штаб в своем Telegram-канале, доля новых заболевших в столице составляет 38,01 процента от общего числа новых пациентов в стране.
Регионы России обогнали Москву по темпам распространения коронавируса. Как сообщает оперативный штаб в своем -канале, доля новых заболевших в столице составляет 38,01 процента от общего числа новых пациентов в стране.
Таким образом, за последние сутки в столице было зарегистрировано 2220 случаев заражения коронавирусом, в целом по России — 5841. Общее число зараженных в стране с начала эпидемии к 100 тысячам.
За все время эпидемии 972 человека скончались, 10 286 выздоровели.
Накануне президент России заявил, что Россия находится перед самым напряженным этапом борьбы с эпидемией. Он также заявил, что страна обязана действовать на опережение «так же, как и до сих пор». При необходимости в регионах должны быть приняты меры по дополнительному развертыванию специализированных коек, добавил глава государства.
Глава , что в России снизились темпы распространения коронавируса. По ее словам, за прошедший месяц темп прироста нового числа инфицированных снизился в 3,5 раза.
Читайте также
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России