В жилом доме в Краснодаре произошел взрыв
Взрыв произошел на четвертом этаже шестиэтажного дома в Краснодаре, погиб один человек. Об этом сообщается в Telegram-канале Mash.
Взрыв произошел на четвертом этаже шестиэтажного дома в Краснодаре, погиб один человек. Об этом сообщается в -канале Mash.
На месте происшествия работают экстренные службы.
Как сообщает издание «Кубанские новости» со ссылкой на источник в оперативных службах региона, в квартире взорвался газовый баллон, погибшему жильцу было 69 лет.
13 апреля взрыв бытового газа в жилом доме на Морской набережной в Петербурге. Причиной стала разгерметизация газового туристического баллона для горелки объемом 300 миллилитров. В результате инцидента никто не пострадал.
9 апреля в московском бизнес-центре взрыв кислородного баллона. Из-за этого были разбиты окна на всем этаже, повреждения получили припаркованные у здания автомобили. Два человека получили травмы.
Читайте также
- Первый вице-президент Ирана поручил создать рабочую группу для разработки законодательства в цифровой сфере
- Экс-чиновники США, ушедшие из-за войны в Газе, призывают кандидатов в президенты 2028 года не допускать в администрацию пособников геноцида
- Иран и Россия ускорят строительство малых модульных реакторов
- Лидер «Хезболлы» назвал американо-израильскую договоренность незаконной и исключил разоружение
- Новые авиаудары Саудовской Аравии по Йемену: погибли более десяти человек
- Арагчи: Иран может открыть Ормузский пролив «за считанные дни», если его условия будут приняты