В московском метро и транспорте заработала автоматическая проверка пропусков
Проверка пропусков в московском метро заработала в автоматическом режиме и осуществляется через турникеты. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте столичного мэра.
Проверка пропусков в московском метро заработала в автоматическом режиме и осуществляется через турникеты. Об этом в сообщении на официальном сайте столичного мэра.
Контроль на других видах общественного транспорта проводится с помощью валидаторов. За автомобилистами проследят с помощью уличных камер фото- и видеофиксации нарушений на дорогах. Соблюдение правил передвижения также будут проверять полицейские.
Перед выходом из дома гражданину необходимо взять документ, удостоверяющий личность и указанный при оформлении пропуска.
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем . Подпишись!
Читайте также
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России
- Юношеская сборная Таджикистана (U-16) провела сбор в Баку