В России за сутки выявили 5642 случая заражения коронавирусом
За сутки в России выявлено 5642 случая заражения коронавирусом. Об этом в своем Telegram-канале сообщает оперативный штаб.
За сутки в России выявлено 5642 случая заражения коронавирусом. Об этом в своем -канале сообщает оперативный штаб.
Новые случаи заражения выявлены в 78 российских регионах, большинство из них в Москве и Подмосковье. Зафиксирован 51 летальный исход. Полностью выздоровели 427 человек.
Общее число случаев заражения коронавирусом с начала пандемии превысило 50 тысяч. За весь период зафиксировано 456 летальных исходов, выздоровели 3873 человека.
По состоянию на 20 апреля в России было более 47 тысяч заразившихся коронавирусом — 4268 случаев выявлено за сутки. Случаи заражения фиксировались во всех субъектах страны.
Ранее глава , согласно которому к лету ситуация с коронавирусом в России начнет улучшаться, а к нормальной жизни страна вернется, когда появится эффективное лечение инфекции. «Мы надеемся, что к лету эта ситуация начнет спадать, — сказал Мурашко. — Дальше уже все будет зависеть от того, какие методы лечения появятся».
Читайте также
- Спикеры парламентов Центральной Азии почтили память Исмоили Сомони в Душанбе
- Таджикистан участвовал в Международной конференции городов дружбы Китая – 2026 в Сиане
- 10 лет назад в Таджикистане начали строить плотину Рогунской ГЭС
- В Душанбе подростка подозревают в кражах из магазинов и салонов красоты
- В Таджикистане для соискателей работы представили мобильное приложение Hunar
- Паралимпийцы Таджикистана вернулись домой с исторической медалью Азиатских параигр