Таджикистан и Украина обсудили сотрудничество в сфере гражданской авиации

Таджикистан и Украина обсудили сотрудничество в сфере гражданской авиации

Avesta.Tj | 21.04.2020 | Вопросы развития таджикско-украинских отношений, в том числе в сфере гражданской авиации обсуждены накануне в городе Душанбе. Посол Украины в Таджикистане Василий Серватюк провел рабочую встречу с директором Агентства гражданской авиации РТ А.Набизода Как сообщает посольство Украины в РТ, стороны обсудили нынешнее состояние украинско-таджикского сотрудничества и отметили его положительную динамику. Собеседники отметили...

Avesta.Tj | 21.04.2020 | Вопросы развития таджикско-украинских отношений, в том числе в сфере гражданской авиации обсуждены накануне в городе Душанбе.

Посол Украины в Таджикистане Василий Серватюк провел рабочую встречу с директором Агентства гражданской авиации РТ А.Набизода

Как сообщает посольство Украины в РТ, стороны обсудили нынешнее состояние украинско-таджикского сотрудничества и отметили его положительную динамику.

Собеседники отметили высокую динамику развития двухсторонних связей, в том числе в рамках работе таджикско-украинской Межправительственной комиссии

Отмечается, что таджикская сторона выразила заинтересованность в углублении сотрудничества с Украиной в сфере авиационной промышленности.

Были обсуждены вопросы восстановлению прямого авиасообщения между Таджикистаном и Украиной, в частности между столицами двух стран.

На встрече были обсуждены и другие вопросы, представляющие обоюдный интерес.

Читайте также