В России выявили свыше шести тысяч новых случаев заражения коронавирусом
В России за последние сутки выявили свыше шести тысяч новых случаев заражения коронавирусом, сообщает официальный информационный центр стопкоронавирус.рф.
В России за последние сутки выявили свыше шести тысяч новых случаев заражения коронавирусом, официальный информационный центр стопкоронавирус.рф.
Зарегистрировано 6060 случаев заражения, общее число за все время эпидемии превысило 42 тысячи. Большая часть случаев заражения приходится на Москву и Подмосковье.
Как оперативный штаб, за последние сутки зафиксировано 48 случаев смерти пациентов с коронавирусом, а 234 человека полностью выздоровели.
За предыдущие сутки в стране 4785 новых случаев заражения. Общее число случаев инфицирования превысило 36 тысяч, по этому показателю Россия в первую десятку стран мира. Случаи заражения фиксировались во всех субъектах страны.
Читайте также
- Скончался этнограф, историк, профессор Назирджон Турсунов
- Правительство России утвердило квоту на временное проживание мигрантов на 2027 год — 3010 разрешений
- В Таджикистане обсудили ход реализации четырёх стратегических документов
- Эксперт: экологические угрозы в Центральной Азии реальны, но требуют трезвой оценки
- В Душанбе обсудили экономическую интеграцию и региональное партнёрство в Центральной Азии
- В Астане открылась международная экономическая конференция ЕФСР