Россияне в самоизоляции пожарили шашлыки на крыше и попали на видео
Двое россиян, находящихся в самоизоляции из-за распространения коронавирусной инфекции, решили пожарить шашлыки на крыше многоэтажного дома и попали на видео. Запись публикует Telegram-канал LIFE SHOT в воскресенье, 10 апреля.
Двое россиян, находящихся в самоизоляции из-за распространения коронавирусной инфекции, решили пожарить шашлыки на крыше многоэтажного дома и попали на видео. Запись публикует -канал LIFE SHOT в воскресенье, 10 апреля.
Уточняется, что инцидент произошел на Сахалине. Предположительно, таким образом мужчины хотели избежать штрафов за нарушение режима самоизоляции.
Ранее , что жители Екатеринбурга провели тайную вечеринку в двухкомнатной квартире, нарушив тем самым режим всеобщей изоляции. Время и место события не афишировались вплоть до его начала. По данным источника, посетившего вечеринку, в квартире собралось около 30 человек. Защитных масок на них не было.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты