Турист насильно сложил чайке крылья ради эффектного снимка и попал на видео
Китайский турист насильно удерживал чайку ради эффектного снимка во время фотосессии на пляже. Произошедшее попало на видео, запись опубликовало The Sun.
Китайский турист насильно удерживал чайку ради эффектного снимка во время фотосессии на пляже. Произошедшее попало на видео, запись опубликовало The Sun.
На размещенных в сети кадрах запечатлено, как китаец складывает птице крылья и держит ее таким образом, чтобы она не смогла вырваться и улететь. После того как его несколько раз фотографируют, путешественник подбрасывает чайку в воздух.
Как уточняет издание, инцидент произошел на пляже в портовом городе Далянь китайской провинции Ляонин сразу после снятия режима самоизоляции и ограничений, введенных на фоне пандемии коронавируса. Делавшая снимки туристка заявила, что своими действиями они помогали детям кормить птиц.
6 ноября прошлого года , что туристы поймали пролетавшую мимо чайку на пристани и насильно засунули ей в клюв кусок хлеба, чтобы сфотографироваться. Другие туристы пристыдили их за издевательство над птицами.
Читайте также
- Таджикские боксеры отправились на чемпионат Азии-2026 в Индонезию
- Таджикистан и Иран подтвердили намерение расширять многогранные связи
- Активное участие Ирана в учредительном собрании банка развития ШОС
- Муфтий России: погибший лидер Ирана способствовал сближению исламских мазхабов
- Международные делегации отдают дань уважения лидеру Исламской революции Ирана
- Гражданам Таджикистана в Краснодарском крае оказали выездные консульские услуги