Власти Москвы оценили нагрузку на работу крематориев
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Крематории Москвы справляются с нагрузкой, заявил руководитель департамента торговли и услуг Алексей Немерюк. Об этом сообщает РИА Новости.
Крематории Москвы справляются с нагрузкой, заявил руководитель департамента торговли и услуг . Об этом сообщает .
Он добавил, что задействовать регионы нет необходимости, поскольку поток «совершенно спокойный». Немерюк добавил, что «у нас большие мощности и нет никаких вопросов».
Ранее СМИ сообщали о том , что Тульские и Нижегородские крематории отказываются принимать из столицы тела умерших от коронавируса.
По последним данным, в России 13 584 случая заражения коронавирусом. В Москве насчитывается 8852 заболевших. За все время пандемии в стране выздоровело свыше тысячи человек, 106 пациентов умерли.
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем . Подпишись!
Читайте также
- Около 300 иракских племенных вождей почтили память погибшего лидера в Мешхеде
- Иран отверг претензии ОАЭ и Канады на три острова в Персидском заливе
- Политический тупик в Израиле углубляется после выборов
- Иранский командующий заявил о более чем 20 успешных операциях против американских военных кораблей
- КСИР заявил об уничтожении 68 американских беспилотников
- Иранский военачальник: противник потерпел поражение в трёх войнах и потерпит его снова