Последствия бунта в иркутской колонии показали на видео
В сети появилось видео последствий пожара, устроенного в результате бунта в исправительной колонии № 15 под Ангарском в Иркутской области. Ролик, на котором видно масштабы происшествия, опубликовал Telegram-канал Huepub.
В сети появилось видео последствий пожара, устроенного в результате бунта в № 15 под Ангарском в Иркутской области. Ролик, на котором видно масштабы происшествия, опубликовал -канал Huepub.
В сообщении подчеркивается, что в результате пожара «сгорело почти все».
Днем 10 апреля ИК-15 охватил бунт, начавшийся, как сообщал совет правозащитников Иркутской области, в знак протеста против беспредела со стороны сотрудников колонии. После начала беспорядков на территории колонии произошел пожар. Сообщалось, что бунтовщики сожгли лесопилку и свиноферму. На месте ЧП работал спецназ ФСИН. Для усмирения заключенных была направлена бронетехника.
, что бунт подавили, и на территории колонии работают сотрудники ФСИН,
Читайте также
- Йеменская армия нанесла шесть ударов по саудовским НПЗ и аэропортам
- Около 300 иракских племенных вождей почтили память погибшего лидера в Мешхеде
- Иран отверг претензии ОАЭ и Канады на три острова в Персидском заливе
- Политический тупик в Израиле углубляется после выборов
- Иранский командующий заявил о более чем 20 успешных операциях против американских военных кораблей
- КСИР заявил об уничтожении 68 американских беспилотников