Пощупавший помощницу во время видеосвязи российский мэр объяснился
Мэр Южно-Курильского района Вячеслав Власенко, которого уличили в приставании к помощнице во время видеосвязи с сахалинским губернатором, объяснил свое поведение и принес извинения. Его слова приводятся в Telegram-канале радиостанции «Говорит Москва».
Мэр Южно-Курильского района , которого уличили в приставании к помощнице во время видеосвязи с сахалинским губернатором, объяснил свое поведение и принес извинения. Его слова приводятся в -канале .
По словам Власенко, у него нет романа с его помощницей , поскольку он женат. Вместе с тем он не стал отрицать, что пощупал девушку под столом во время видеоконференции, и выразил готовность уйти в отставку после скандала.
Ранее в сети был опубликован фрагмент трансляции, на котором видно, как российский чиновник рядом с помощницей и начинает трогать ее под столом. Девушка с улыбкой одергивает мэра, и на мгновение берет его под руку. Через некоторое время тот снова прикасается к ее ноге. Девушка делает вид, что ничего не происходит, и берет в руки смартфон. Так они просидели около минуты.
Читайте также
- В Душанбе пройдут Дни культуры городов Гулистон, Бустон, Истиклол, а также Вахшского, Восейского и Аштского районов
- В Душанбе обсудили подготовку к строительству метро
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей
- Для Таджикистана утверждены два новых проекта Зелёного климатического фонда на $190 млн