Ограбленная из-за продуктов российская пенсионерка умерла
80-летная жительница Казани, которая стала жертвой похитителя тележки с продуктами, умерла. Об этом в среду, 8 апреля, сообщает Telegram-канал «Подъем».
80-летная жительница Казани, которая стала жертвой похитителя тележки с продуктами, умерла. Об этом в среду, 8 апреля, сообщает -канал «Подъем».
«Ее соседка сказала, что у нее было давление высокое, она очень переживала. Они ее просили не расстраиваться, но, видимо, она не смогла это пережить», — рассказали изданию в городской социальной службе.
Инцидент утром 4 апреля. Россиянка возвращалась из магазина, когда на нее напал неизвестный мужчина. На кадрах, снятых камерой видеонаблюдения, видно, как пенсионерка пытается забрать у грабителя тележку, но тот толкает ее и убегает с добычей. Несколько секунд женщина лежит на асфальте и пытается подняться.
В городском управлении изданию сообщили, что помимо продуктов в тележке пенсионерки были деньги — более пяти тысяч рублей. 32-летнего мужчину задержали. Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ («Грабеж»).
Читайте также
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы