Число жертв пожара в доме престарелых в Москве выросло до двух
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Число жертв пожара в доме престарелых «Третий возраст» в Москве выросло до двух. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в МЧС.
Число жертв пожара в доме престарелых «Третий возраст» в Москве выросло до двух. Об этом сообщает со ссылкой на источник в МЧС.
По предварительным данным, пожар начался с подвального этажа, потом перекинулся на первый. В здании произошло сильное задымление.
Мэр Москвы отметил, что в доме престарелых произошло возгорание проводки в подвале здания. Об этом он написал в своем -аккаунте.
Ранее сообщалось, что 50 человек были эвакуированы из здания, еще 13 были спасены сотрудниками . На данный момент пожар ликвидирован.
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем . Подпишись!
Читайте также
- США развязали войну против Ирана, которая усугубляет продовольственный и энергетический кризис в Пакистане
- Палестинские перемещённые лица встречают суровую зиму на берегу Газы
- Оман: безопасность в Персидском заливе невозможна без участия Ирана
- Гран-при конкурса «Наука — свет знаний» в Таджикистане снова не вручили: названы имена победителей
- Тегеран отверг мандат ООН по правам человека, навязанный Великобританией, назвав его инструментом прикрытия преступлений США и Израиля
- Иран на заседании СБ ООН: блокада США — корень нестабильности в Ормузском проливе