В Москве бездомный ограбил и изнасиловал молодую женщину в ее квартире
В Москве задержали бомжа, который ворвался в квартиру 25-летней женщины, ограбил ее и изнасиловал. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.
В Москве задержали бомжа, который ворвался в квартиру 25-летней женщины, ограбил ее и изнасиловал. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.
Преступление совершено 6 апреля. В полицию обратилась пострадавшая, которая сообщила, что неизвестный проник в ее жилье и угрожая ножом похитил iPhone 11. После чего мужчина набросился на хозяйку квартиры и надругался над ней.
Возбуждено уголовное дело о разбое. Размер материального ущерба оценен в 100 тысяч рублей. Полиция задержала 27-летнего подозреваемого без определенного места жительства.
19 марта , что в Республике Тыва 13-летняя девочка отбилась от напавшего в подъезде насильника. Мужчина втолкнул ребенка в помещение и запер дверь изнутри. Девочка сопротивлялась и выбежала на балкон. Там она начала громко звать на помощь. Нападавший испугался и сбежал из квартиры. В тот же день подозреваемый был задержан, им оказался 19-летний местный житель.
Читайте также
- В Душанбе открыли новое здание Центра аутизма: что это и для кого
- Экс-чемпион UFC Мераб Двалишвили прилетел в Душанбе на тренировки с Муином Гафуровым
- Эмомали Рахмон открыл в Душанбе новый Центр аутизма
- Таджикистан получит 72,25 млн евро на адаптацию к изменению климата
- В Горно-Бадахшанской автономной области расширяют строительство медучреждений
- В городе Вахдат открыты два новых медицинских пункта