В Душанбе мужчина сорвал серьги с ушей малолетних девочек
В Душанбе 30-летний мужчина ограбил малолетних девочек и скрылся с места преступления, но затем был задержан. Как сообщает прес-центр МВД Таджикистана, мужчина является жителем Спитаменского района Согдийской области. Он задержан сотрудниками милиции по подозрению в грабеже.
В Душанбе 30-летний мужчина ограбил малолетних девочек и скрылся с места преступления, но затем был задержан.
Как сообщает прес-центр МВД Таджикистана, мужчина является жителем Спитаменского района Согдийской области. Он задержан сотрудниками милиции по подозрению в грабеже.
"Подозреваемый 5 апреля, находясь около средней школы №77, расположенной на улице Фирдавси города Душанбе, применив силу, отобрал у двух девочек в возрасте 3 и 6 лет золотые сережки стоимостью 2 тысячи сомони", - отмечается в сообщении.
На сайте ведомства подчеркивается, что ранее у мужчины была судимость по статьям 104 (Убийство), 138 ч.3 (Изнасилование) и 244 ч.2 (Кража) УК Таджикистана.
По факту грабежа ведется следствие.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара