Россиянин расстрелял пятерых соседей из-за шума
Под Рязанью мужчина расстрелял пять человек. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
Под Рязанью мужчина расстрелял пять человек. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
По предварительным данным, 32-летний житель поселка Елатьма в Касимовском районе Рязанской области открыл огонь по соседям. Конфликт разгорелся из-за шума в подъезде.
Три человека были убиты на месте, при этом одной из своих жертв стрелок попал прямо в голову. Убийца после этого не остановился и побежал за оставшимися в живых двумя юношами. Их он расстрелял уже на улице.
Стрелок задержан, точные причины ЧП выясняются.
29 марта житель Якутии, проходящий по делу о сбыте наркотиков, семью с двумя детьми. Мотивом убийства могла стать месть главе семейства Андрею Б., который также проходит по делу и дал показания против своего знакомого.
Читайте также
- С начала 2026 года в России нашли работу тысячи граждан Таджикистана
- Согдийская область выполнила план по сбору хлопка на 64%: какой район впереди
- В Душанбе прошло 26-е заседание комитета руководителей правоохранительных подразделений таможенных служб стран СНГ
- В Душанбе открыли фармацевтический завод и новые производства с более чем 3 тысячами рабочих мест
- Таджикистан и Катар обсудили создание совместных предприятий в свободных экономических зонах
- Биогаз из навоза и защита склонов: как ПРООН помогает селам Таджикистана